Птоз у новорожденного — вопрос №3055864
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли подозрения на птоз ? Я наблюдаю, что у дочери не всегда открыт глазик, один больше другой меньше, но и также она левый глаз бывает трет
Замечаю, что мешочек у глаза бывает припухший, может он ее беспокоит ? Подскажи, пожалуйста, что делать ?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!