Остатки плодного яйца

Здравствуйте! Сделала медикаментозный аборт, после последних таблеток научились боли чуть пошла кровь вышло пару сгусточек дальше тишина, почему не выходить яйцо? Помогите пожалуйста! Живот чуть чуть тянет переодично, крови больше нет да и не было особо

Доброе утро! Какого числа пили таблетки? Какой срок беременности? УЗИ перед абортом делали?