Можно ли лечить зубы при кашле

Здравствуйте, приболела кашель мучает, уже 4 дня, записана к стоматологу лечить зубы, ноет переодически, скажите можно ли лечить зубы при кашле, температуры нет и не было, только кашель, принимаю лекарства от кашля

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Вы, вероятно, простудилась, лучше вылечиться сначала. Кроме того, думаю, что кашель будет мешать врачу в процессе лечения и вам доставлять дискомфорт.
Если зуб беспокоит не сильно, то лучше переждать и обратиться на очный прием после полного выздоровления.

Здравствуйте. Лучше, конечно, сначала пролечиться от кашля. Во-первых: вам будет дискомфорт но, во-вторых: врачу неудобно, если нужно будет прерываться на кашель, в-третьих: сниженный иммунитет, как поведет себя организм, если вдруг лечение каналов, не известно.