У меня перед сексом при возбуждении член недостаточно твердый и быстро падает.
Здравствуйте.У меня перед сексом при возбуждении член недостаточно твердый и быстро падает,началось 10 дней назад, до этого проблем не замечал.Стрессов не было.Подскажите пожалуйста что это может быть,может быть пропить какие нибудь лекарства.
Принятый ответ
Добрый вечер ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к урологу , сдать соскоб из уретры ПЦР на ИППП, возможно сдать секрет простаты , исключить простатит .
Принятый ответ
Здравствуйте. Если половой партнёр не постоянный или это новый половой партнёр, то такая реакция может быть с этим связана и иметь психологический характер.
Для исключения органической эректильной дисфункции нужно пройти обследование. Сдайте в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, кортизол. Пройдите УЗИ органов мошонки. УЗИ полового члена с доплером (необходимо смотреть сосуды).
Сдайте общий анализ крови, б/х анализ крови утром натощак, ТРУЗИ предстательной железы.
Также рекомендую если были не защищённые половые контакты, обследоваться на все ИППП, методом ПЦР - соскоб из уретры. То есть воспалительный фактор также необходимо исключать. Также нужно сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам. Если после обследования все результаты будут хорошими, то причина психогенного характера.
Если присутствует мастурбация, то лучше исключить это, так как чрезмерное такое занятие приводит к возникновению психологической зависимости и поэтому могут быть проблемы с партнёршей.
Принятый ответ
Добрый день ,я врач венеролог ,сексолог .для начала давайте разберёмся проблема у вас психологическая или физиологическая ?Чтобы это узнать,отвечаем на вопросы есть ли эрекция с утра всегда ?как часто появляется желание?хотите ли вы свою партнёршу, ничего вас в ней не напрягает?На порно член нормально встаёт и не падает во время мастурбации ?Что я могу сказать дальше...вам нужно в любом случае сдать анализы на заболевания передающиеся половым путём. НА сегодняшний момент,чтобы исправить эту ситуацию рекомендую импазу .Она безопасна для организма .Вот ,если вы будете ее пить и будет падать тогда будем разбираться