Что вас беспокоит?
Боли в правом боку и справа снизу живота
Не могу понять что беспокоит аппендикс или не он, около недели боли непонятного характера справа внизу живота в паховой области, ноющая, малозаметная , иногда колковатая боль, дискомфорт, какбудто что-то мешает. И так же справа в боку внизу колит иногда, тоже чувство тяжести, какбудто напряжены мышцы живота , позовчера кололо с каждым шагом , не сильная боль. Потом прошло. Температуры нет,тошноты тоже вроде нет, аппетит есть. Не могу уснуть, беспокойство.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Описанная вами боль не похожа на боль при остром аппендиците. При аппендиците симптоматика обычно развивается остро в течение нескольких часов. Обратитесь к хирургу по м/ж для полноценного осмотра, возможно понадобится проведение УЗ-исследования.
Похожие вопросы по теме
- 21 Декабря 20201 ответ
- 22 Февраля 20235 ответов
- 1 Декабря 20237 ответов