Что вас беспокоит?

Кость в горле

Проглотила кость от карася, продерла наверное горло, дискомфорт теперь, что делать? Какая вероятность что она там застряла? Боюсь что будет утром. Выпила гавискон. У меня рефлюкс, поэтому очень переживаю.

15 Сентября 2020·Просмотров: 766·Яна

Здравствуйте. Вы чувствуете кость в горле?она мешает,болит?Желательно сходить на прием к Лор-врачу,если кость застряла в горле,то ее нужно удалять

Мария, кость не чувствую, просто дискомфорт

Вы можете понаблюдать:контроль температуры тела,усиление чувства дискомфорта и боли в горле,в течение нескольких дней. Но лучше будет,если Вы сходите на приём к врачу,чтобы он осмотрел горло на наличие инородных тел.

Добрый день , вам необходимо сходить на очный осмотр Лора , они посмотрят есть ли кость , если есть то удалят

Доброе утро. Нужен осмотр ЛОР и удаление кости, если она осталась!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.