Высокие показатели anti - CMV IgG

Здравствуйте, сдала анализы и выявили по крови очень высокий показатель anti - CMV IgG 409.4* что это может значить ?

Бронхиальная астма
39 лет

Здравствуйте. По представленным вами анализе можно сказать что вы перенесли цмв ( об этом говорят положительные антитела IgG). Чтобы сказать острый это процесс ( или реактивация цмв), то можно сдать анализ крови методом Ифа IgM на цмв ( по результатам данного анализа IgM уже можно принимать решение по дальнейшему лечению).