Можно ли подъязычный глицин школьникам
Здравствуйте! Можно ли давать подъязычный глицин 100мл девочке 11 лет просто для профилактики. Является ли глицин вспомогателем для умственного повышения. Ребенок обсолютно здоров, она учится в лицее, там большие нагрузки... Заранее благодарю вас, спасибо!!!
Нет
55 лет
Здравствуйте, Жанна. Показанием для назначения глицина согласно инструкции существует сниженная умственная работоспособность, психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях. Если ребенок хорошо переносить препарат и нет аллергии-можно давать.