Результат мазка
Добрый день. Скажите пожалуйста норма или нет мазка результат.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ пока не видно, Скажите пожалуйста у вас есть жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок на флору вариант нормы, нет признаков воспаления.
Если у вас нет жалоб, дообследование и лечение не показано.
Если есть жалобы, рекомендуется сдать мазок на Фемофлор-16, для более информативной оценки микрофлоры влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте, лейкоциты не превышают нормы, признаков воспаления нет. Но обычный мазок не особо информативен, он дает только общее представление. Есть ли у вас какие-то проявления, например зуд, жжение, неприятный запах?
Принятый ответ
Здравствуйте, мазок на флору в норме, если жалоб никаких нет, то всё впорядкеㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору хороший и соответствует норме.
Никаких патологических микроорганизмов не выявлено, признаков воспаления нет.
При отсутствии жалоб на обильные выделения, неприятный запах, зуд, жжение, дискомфорт лечения и дообследования никакого не нужно.
У вас все хорошо 👌🏾
Здравствуйте! По результатам мазка все в пределах допустимой нормы, обнаружены диплококки, но если вас ничего не беспокоит, тогда лечение в подобных ситуациях не требуется
Есть жалобы на выделения, зуд, жжение, дискомфорт?