Возможность беременности. Овуляция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня не регулярный цикл, в среднем длится 30-39 дней. Последняя менструация была 11.03-15.03. Вчера был прерванный половой акт. Вероятность беременности может быть высокой?

Нет
22 года

Здравствуйте! Смотрите, при нерегулярном менструальном цикле овуляция может наступить в любой день с 10 и по 16 день цикла, можно сделать УЗИ и посмотреть была ли овуляция или нет
Беременность желанная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Николаевна, здравствуйте, нет. Есть ребёнок 1.5 года

Принятый ответ

Тогда можно сделать УЗИ для определения овуляции

Здравствуйте. Если точно знаете что семяизвержения во влагалище небыло, то беременность исключена

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена

Здравствуйте, Дарья! Если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность не наступит. При цикле 30-39 дней овуляция может быть на 16-25 день цикла, соответственно. Поэтому если беременность не планируете, остальные половые контакты в цикле должны быть с контрацепцией. Здоровья Вам!

Здравствуйте, при отсутствие полноценной эякуляции во влагалище риск беременности крайне минимальный, но т к прерванный половой акт не является надежном методом контрацепции, 100% исключить нельзя. Если вы не планируете беременность, то рекомендуется выбрать более надежный метод контрацепции

Здравствуйте!

Ваш цикл нерегулярный (30–39 дней), поэтому точный день овуляции определить сложно, теоретически овуляция может произойти 16-25д.м.ц. Прерванный акт не защищает на 100%, но если семяизвержения во влагалище нет — беременность маловероятна. При нерегулярном цикле овуляция может смещаться.