Приемы пищи

Сколько раз в день нужно кушать?? На сколько ккал нужно кушать??

Нет
20 лет

Здравствуйте!

Обычно рекомендуется 3-4 основных приема пищи. Если промежуток между основными приемами пищи превышает 5 часов, то рекомендуют делать перекус.
Калораж зависит от многих факторов : пол, возраст, физическая активность, спортивные тренировки. Не рекомендуется питаться меньше 1500-1600 ккал/сутки при минимальной физической активности. Если присутствуют физические нагрузки, спорт, тренировки, то калораж может быть в норме и 2500-3000 ккал/сутки, здесь очень индивидуально.