Навязчивые мысли
Здравствуйте.Мучают навязчивые мысли.Тревожность была и раньше но усугубилась (умер папа недавно,изменял бывший парень,руку поднимал) очень было много стресса.И сейчас у меня эмоциональное истощение,у меня постоянно в голове прокручиваются мысли, сердцебиение, тревога внутри,хочу плакать хотя сейчас все хорошо.Удаетсч себя успокоить а потом снова появляется.Живем с парнем и я увидела у него в телефоне старую переписку видела что это старая переписка но не понятная тревога и это всё из за прошлого что бывший изменял поэтому есть страх что снова изменят мне.И еще мучает что когда мы с парнем переставали общаться мы общались с другими но ничего не было просто общение но никто не был нужен и потом мы начали встречаться и сейчас всё хорошо.У меня навязчивые мысли,за всё чувство вины хотя вообще я ничего плохого не делаю никому,добрая
Кристина, доброй ночи. Очень похоже, что у вас генерализованное тревожное расстройство, есть признаки окр( обсессивно-компульссивное расстройство), в виде навязчивых мыслей и страхов. Вам необходима более точная диагностика, а затем терапия. Запишитесь на консультацию к психологу , можно очно, можно онлайн, смотря в каком формате вам удобно общаться.
Екатерина Александровна, здравствуйте.а консультация платная?
Доброе утро, Кристина. Смотря к кому вы обратитесь, есть частные психологи, частные клиники, там консультации платные, можно найти психолога онлайн, но тоже это платная услуга, бесплатно можно найти психолога в поликлинике по омс, но главное, чтобы там был действительно компетентный специалист, а не как обычно это бывает в поликлиниках, выпишут успокоительные, напишут ВСД и отправят домой.