Помогите!!

Здравствуйте у меня в мазке обнаружили гарднерелез я на 33 недели беременности , страшно течет по ногам невозможно уже, выписывали свечи типа нимет или клиндекс толку нет , подскажите можно ли мне трихопол

Доброе утро! Трихопол Вам противопоказан. Возьмите вагинальные метронидазоловые таблетки по 1 на ночь во влагалище-10 дней