Консультация по поводу гельминтов

Здравствуйте , уже несколько лет откладываю поход к врачу и пользуюсь антибиотиками , Пирантелом в частности , хотел задать вопрос как окончательно вывести остриц и их личинки из организма . Пишу для прохода ограничения

Здравствуйте, на каждого поразита свои таблетки

Лечение после анализов назначается.
Можно выпить немозола таблетку, потом через неделю сдать анализ в любой лаборатории.