Кашель сухой, легкие на снимке чистые

Здравствуйте, 40 лет, вот уже 3 месяца не могу справиться с кашлем, дважды пропил антибиотик. Врач слушал сказал простуда, назначили антибиотики, немного легче , но вновь начинается, кашель такой что все тело болит, когда пью гевискон, немного легче но на время, врач на скорой сказал кислая среда поднимается из желудка. Вообщем незнаю чем и лечится. Сейчас сам начал Левофлаксоцин 500 2 раза Центрирование 1 т 1 раз Бефицин 1 таб Ингаляция пульмикорт и физраствор 2 раза

Сахарный диабет
40 лет

Здравствуйте
Кашель сухой в течение 3 месяцев при неэффективности лечения наталкивает на мысль о том, что причины кашля далеко не в бронхолегочной системе. Вам бы ФГС пройти и исключить рефлюкс из желудка в пищевод. Очень часто заброс кислоты из желудка в пищевод проявляется кашлем и изжогой. Тем более у вас эффект от гевискона. Пить антибиотики при чем такие сильные как левофлоксацин абсолютно не имеет смысла в вашей ситуации.
Пройти ФГС и попить нольпаза 20 мг 1 раз в сутки