Сыпь по телу — вопрос №3060503
Ребёнку 1 год 7 месяцев с февраля появилась сыпь на ляшке, розраслась по всей ноге, перешла на руку и часть на ягодицу. Обращались к дерматологу, сказали,что это шиповидный лишай , лечить не нужно сам пройдет. Не проходит и ощущение,что прогрессирует. Хочу узнать другие мнения специалистов.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!