Лечение СПКЯ
Здравствуйте, диагноз поставили спкя. Не получается забеременеть, отсутствие месячных, только после приёма дюфастона. Сдала все анализы на гормоны, из них высокий тестостерон. Возможно ли вылечиться?
Здравствуйте. при СПКЯ страдает овуляция. Поэтому если планируете беременность, то нужна стимуляция овуляции медикаментозно под контролем гинеколога. Лечение же заключается только в приеме ОК длительно, до планирования беременности.