Энлигрия. Как правильно применять

Добрый день! Вопрос про похудение на энлигрии. Везде пишут, что энлигиию нужно начинать колоть с 0,6 мг. Это получается сколько в мл? На сколько хватает одного шприца, если колоть первую неделю по 0,6 мг, а вторую по 1,2 мг?

Нет
33 года

Здравствуйте!
Данный препарат колется ежедневно.
Начальная дозировка 0,6 мг ежедневно в течение недели, со второй недели еще неделю ежедневно по 1,2 мг, с третьей недели увеличивают до 1,8 мг, с 4 недели - 2,4 мг , с 5 недели- 3,0 мг. Максимальная дозировка 3,0 мг.
До максимальной дозировки можно не доводить, чаще всего вес начинает уходить на 1,2 мг или 1,8 мг.
Можно остаться на дозировке 1,8 мг и колоть ее до достижения целевых показателей веса, ежедневно.