Учёт невролога
У родственника в 2010 и после 2013 году примерно случился приступ эпилепсии. Обращались в больницу прошёл обследование назначили таблетки карбомазепин. Пьёт всё нормально. Занимается спортом без вредных привычек. До этого года приступов больше нет. Скажите пожалуйста ставят ли на учет и снимают ли по прошествию лет. Что делать. Родственник хочет иметь вод. Права. Как быть.
Нет
36 лет
Добрый день! Да, с учёте могут снять.
Для этого необходимо выполнить ночной ЭЭГ- мониторинг ( не менее 6 часов), на основании которого врач -эпилептолог может дать заключение о наличии или отсутствии судорожной активности и как следствие снять с учёта