Жжение во влагалище

В последнее время ощущаю жжение во влагалище, особенно в вечернее и ночное время перед мочеиспусканием, после того, как схожу в туалет, все проходит, днем не беспокоит ничего. Сдала анализы по совету гинеколога, но на данный момент обратиться к нему не могу, помогите советом.

36 лет

Здравствуйте, мочеиспускание не учащено? Нет сухости во влагалище? Для диагностики причин рекомендуется сдать фемофлор 16 или флороценоз, т к возможно есть нарушения микрофлоры, которые требуют лечения. На коде нет изменений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Федоровна, ничего больше нет, ни сухости ни изменений на коже, мочеиспускание тоже не учащенное

Здравствуйте, какие анализы вы сдали? Можете прикрепить фото?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ксения Сергеевна, прикрепила

По данным результатам обследования у вас нет отклонений, мазок хороший, оам в пределах нормы. Вам необходимо сдать дополнительные анализы для уточнения причины жалоб. Вероятней всего имеется хроническое воспаление мочевого пузыря и уретры. Для диагностики можно сдать: бак.посев мочи, обследования на ИППП, фемофлор( необходимо взять с 3 точек: влагалище, цервикальный канал, уретра).

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ксения Сергеевна, полтора месяца назад сдавала бакпосев мочи, выявилась клебсиелла

Вы её лечили?

Здравствуйте,Наталья!
Посмотрела ваши анализы,мазок на флору в пределах нормы,патологических отклонений не выявлено.
По анализу мочи есть слизь и моча немного мутная
Наталья,сдавали ли Сахар крови?Есть ли хронические заболевания у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, хронических нет, с сахаром тоже никогда проблем не было

Принятый ответ

Тогда дополнительно рекомендую сдать фемофлор16,бакпосев из влагалище.и также сдайте бакпосев мочи.Если давно не сдавали Сахар крови,тоже рекомендуется сдать.Такие симптомы могут проявляться при воспалительных заболеваниях мочевыделительной системы,к примеру уретрит и также при воспалительных заболеваниях по гинекологии.