Что делать, если симптомы указывают на беременность
За последнее время, достаточно увеличились молочные железы, внизу живота тянет, до месячных осталось примерно 2 дня, но не как перед приходом месячных, бывает, что подташнивает, может ли это говорить о ранних сроках беременности? Противозачаточные не принимаю, беременности/абортов ранее не было.
Здравствуйте. Если вы думаете,что можете быть беременны,то сделайте тест на беременность. Иногда результат положительный ещё до задержки. Но лучше дождитесь задержки менструации и повторите тест. Можно ещё сдать кровь на ХГЧ.