Полосное образование

Добрый день, после КТ в S 3 левом легком обнаружено полосное образование 8х5х8 мм. неправильной формы с неровными контурами, толщина стенок неравномерна. Больше никаких изменений не выявлено. У меня постоянный кашель, терапевты ставят диагноз бронхит. Что порекомендуете?

Василий, Вам необходима очная консультация фтизиатра, ОАК, анализ мокроты и другие виды обследования у фтизиатра. Направление лучше взять у терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Василий
Клиент

Елена,
Спасибо за ответ.