Прогинова. Планирование беременности

Планируем беременность. Врач на фолликулометрии сказала,что эндометрий 11мм. Нормальный,но прописала прогинову с 15дц по 21дц. Я купила и начала пить. Но сейчас прочитала отзывы и поняла,что так не назначают. Как отменить? Пью 3й день...

Татьяна, добрый вечер! У Вас хороший эндометрий и прогинова Вам не нужна, тем более, по такой странной схеме. Просто перестаньте ее принимать и все