Польза или вред протеина

Можно ли употреблять сывороточный протеин после 85 лет с одной почкой,креатине в норме,альбумин снижен!спасибо!

Болезнь Альцгеймера.Хроническая почечная недостаточность,гипертония,сердечная недостаточность,Паркинсон(лёгкая степень)
85 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если креатинин в норме, то эту добавку принимать можно, однако следите за тем, чтобы это был хороший состав и проверенная фирма, т к многие дешёвые протеины содержат химически опасные соединения, которые наносят вред не только почкам, но и всему организму