Результатат КТ

КТ-данные за правостороннюю н/д бронхопневмонию, в фазе неполного развития с осумкованным плевритом.количество жидкости до 100,0 мл что делать дальше. какое лечение можно принимать. можно ли принимать укол пртив гриппа.

Фарида, прививку от гриппа необходимо отложить до полного выздоровления, а Вам лучше обратиться к лечащему врачу за направлением на стац.лечение. Такую пневмонию, тем более с плевритом и наличием жидкости лучше лечить в стационаре.