Расшифровать кт легких

Добрый ☀день!!! Помогите пожалуйста расшифровать компьютерную томографию лёгких... Что это значит и нужно ли лечение??? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет
33 года

присылайте заключение

Ольга Николаевна, КТ-признаков патологических очаговых и инфильтративных изменений в легких не определяется [КТ-
0]. Немногочисленные мелкоузелковые уплотнения в легких по типу ацинарного фиброза.

нет, это не опасно. Скажем это как рубцы от прошлых перенесенных заболеваний легких. Лечение никакое не нужно.

Здравствуйте. Перепишите результаты обследования и заключение.
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.

Здравствуйте, Анастасия
Прикрепите ссылку на файлы в формате dicom