Расшифровать кт легких
Добрый ☀день!!! Помогите пожалуйста расшифровать компьютерную томографию лёгких... Что это значит и нужно ли лечение??? Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет
33 года
присылайте заключение
Ольга Николаевна, КТ-признаков патологических очаговых и инфильтративных изменений в легких не определяется [КТ-
0]. Немногочисленные мелкоузелковые уплотнения в легких по типу ацинарного фиброза.
нет, это не опасно. Скажем это как рубцы от прошлых перенесенных заболеваний легких. Лечение никакое не нужно.
Здравствуйте. Перепишите результаты обследования и заключение.
К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.
Здравствуйте, Анастасия
Прикрепите ссылку на файлы в формате dicom