Запор после удаления геморроя
Здравствуйте. Можно ли микролакс, если 6 дней назад лазером удалили геморрой? Сейчас запор. Кровит ранка. Но хочу в туалет, а кал твердый. Как быть сейчас?
Можно, только аккуратно. Если не сходите - будет каловый камень, а это - караул. Напишите потом результат. .............................. .... ..........................................................................................................................................................
А если кровит ранка после операции- это нормально?
Здравствуйте, клизму сделать можно, только аккуратно, сама клизма никак плотный кал не размягчит, для облегчения болей можно ввести после клизмы свечу Релиф Адванс для обезболивания анального канала.
Для размягчения кала рекомендуется прием Форлакс ежедневно по 1 пакету в одно и тоже время.
Здоровья
Сразу после клизмы свечку иди после того, как схожу в туалет свечку?
Принятый ответ
Сразу после клизмы
Спасибо за ответ, но ничего не получается.
Кровь на салфетке, сверху кала может быть - главное, чтоб не капала!
Добрый день. Для размягчения стула рекомендуется прием фитомуцил по 1 пакетику 3 раза в день. Также форлакс по 1 пакетику 1 раз в день. Если не будет эффекта можно аккуратно ректально глицериновые свечи. Здоровья.