Микролакс и фитолакс

Можно ли применить микролакс, если фитолакс не сработал, в противопоказаниях к микролаксу написано, что нельзя одновременное применение натрия/кальция полистирольсульфоната, а в составе фитолакса есть стеарат кальция

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, можно препараты совместимы!

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, негативного взаимодействия не будет.

Здравствуйте, можно. Это другое вещество.

Здравствуйте! можно.
Полистиролсульфонат кальция и стеарпт кальция это разные вещества.

Здравствуйте, Валерия. Полностью согласна с коллегами. Применить микролакс можно.