Опухоль на пальце руки

Здравствуйте на пальце появилась опухоль которая растет кровоточит и гноиться.что это может быть.было сначала просто как прыщик маленький потом лопнул и через 2недели начал расти за неделю выросла огромная шишка

Здравствуйте. Очень сложно предположить, что это может быть за образование, не имея возможности его увидеть. Обратитесь к хирургу по м/ж, если будет необходимо врач может удалить эту "шишку" прямо на приеме.