Контрастное обследование — вопрос №306331
Здравствуйте, в середине июля этого года мне делали КТ лёгких с контрастом (названия я не знаю), а сейчас, в сентябре, появилась необходимость сделать рентген мочевой системы с контрастом Омнимак. Мой вопрос. Не вредно ли вводить контраст с такой периодичностью? Спасибо. (информация взята отсюда: https://03online.com/news/rentgenolog/1-0-47?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!