На 10 день после па ХГЧ меньше 1.2, болит живот — вопрос №3063516
Здравствуйте. Был ПА 11 марта, эякуляции не было, но мужчина в этот день самоудовлетворялся, после этого много ходил в туалет по маленькому. 21 марта сдала тест на ХГЧ - результат <1,2. Пучит живот, болит в областях пупка, иногда чуть ниже. Боли будто вздутие. Подскажите, беременность исключена точно?
Возраст: 19
Хронические болезни: гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!