Результаты анализов
23.07.2020 меня укусил клещ. Обнаружила его в паху. тут же помчалась с ним на анализ. Обнаружили у клеща баррели. Пропила курс антибиотиков. 13.08.2020 сдала кровь. IgG был меньше 5, а IgM 21,2 Повторно 14.09.2020 сдала анализ. Сейчас показатели IgG меньше 5, а IgM 20,8 Чувствую себя хорошо. Ничего не болит, блуждающих пятен нет. Что делать дальше? Ждать еще месяц или что?
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследования. Какие антибиотики и как длительно применяли ?
Антон, добрый день. На следующий день после укуса мне вкололи иммуноглобулин 8 кубиков. А потом пила 5 дне по 2 табл Доксициклин.