Почему боли в правом боку и жжение по всему телу
на протяжении года переодически боли в правом боку и жжение по всему телу , сделала узи . Желчный пузырь ближе к овальной форме,не увеличен, размером 60 на 30мм. Стенка утолщена. Толщина стенки желчного пузыря-4мм. Полость-заполнена сладжем с мелкими конкрементами р-ом до3мм Подскажите пожалуйста что делать . с уважение и заранее благодарна Эрна Самойловна
Добрый день, Эрна. Советую Вам обратиться к терапевту - необходим осмотр, дополнительная сдача анализов. Нужно исключать описторхоз. И уже по результатам осмотра и проведенного исследования назначать лечение.