Красное пятно

Беспокоит красноте пятно на ореоле, оно горячее, появилось не знаю откуда, пару дней назад Что это может быть? Стоят импланты уже 5 лет

Астма, гтр, синдром беспокойных ног
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ситуация соответствует экземе соска.
Это чисто кожное состояние без связи с тканью молочной железы. Не опасно.

В таких случаях рекомендовано применение комбинированного антибактериального и противогрибкового препарата с противовоспалительным компонентом, например акридерм ГК дважды в сутки 10-14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данные за дерматологическую патологию не связанное с тканями молочных желез. В данной ситуации рекомендуется пройти очную консультацию дерматолога для назначения адекватного лечения. До визита к врачу ничего не наносить что бы не смазать картину.

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по фото больше данных за кожную патологию. Возможно это дерматит. Для уточнения диагноза желательно очно обратиться к дерматологу для осмотра. При подтверждении дерматита обычно используют крем Акридерм.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это состояние не связано с патологией молочной железы, оно кожное, для уточнения диагноза лучше очно обратиться к дерматологу.
До обращения желательно не использовать мази, чтобы точно установить диагноз.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данных за зно нет! Делайте УЗИ на 5-12 день цикла и с результатом на очный приём маммолога! Что касается высыпания, думаю что это дерматит и нужно показаться дерматологу очно! Лучше до приёма никакими препаратами не пользоваться!