Зуд на ореоле
Здравствуйте, лет 5 назад появилось раздражение на ореоле. Пятна и выделяется желтая жидкость, но не с соска, а с ореолы. Обошли огромное количество врачей, никто не может поставить диагноз и назначить лечение. Может вы сталкивались с такой проблемой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки.
Сергей Леонидович, прикрепила фотографию.
Имеет место экзема . Обработка перекисью водорода,подсушить салфеткой.Обработать цинковой болтушкой 2 раза в день.Снимать остатки детским кремом.Прием антигистаминного препарата.Непременно прокладка из мягкой ткани.Имеет смысл не носить бюстгальтер,рассмотрите ношение мягкого топа.
Сергей Леонидович, это всё уже делали, но к сожалению не помогло
Нужно подсушить хотябы на пару дней.Затем можно нанести мазь нафтадерм два раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Скажите пожалуйста вы далили маммографию?
Как давно выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте! Обратитесь пожалуйста очно к гинекологу для исключения такого заболевания как рак Педжета!!!!
Принятый ответ
Здравстуйте
Необходима консультация онколога.
Принятый ответ
Здравствуйте, в вашем случае лучше очно показаться дерматологу и онкологу