Инородное тело
Здравствуйте. Ребенку 6 лет и он проглотил игрушечную отвёртку примерно 5-7 см. Говорит что живот болит и уже 3 день нет стула. Что делать?
Здравствуйте, Эльмира! Инородное тело таких размеров является достаточно большим, и если ребенок утверждает, что проглотил его и имеются подобные симптомы, то это повод незамедлительно обратиться с ребенком в приемное отделение детской городской больницы, где есть детский хирургический стационар, чтобы ребенка осмотрел врач и провел необходимые дообследования.
Он утверждает что проглотил но рентген не чего в кишечнике не показал. Сейчас жалуется что горло болит. Что делать?