Анализы на иппп

В июне 2024 был кунилингус по принуждению, потом я сразу постаралась подмыться хоз. Мылом. С августа по декабрь 2024 года три раза переболела простудой, во всех случаях высыпал герпес. За это время похудела на 15 кг. В январе 2025 года сдала анализы на ВИЧ, сифилис, гонорею, гепатит. ВИЧ и сифилис отрицат, гепатит не обнаружен, гонорея, трихомонады не обнаружены(пцр и методом бактереоскопии). Перед сдачей анализов не спринцевалась, антибиотики не принимала, только Лазолван от кашля. Пцр тест покажет скрытую гонорею? Или еще сдать какие-то анализы на гонококки? Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день! Уже давным давно гонорею показал бы обычный мазок. По результатам, которые Вы описали, Вы абсолютно здоровы

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача».Отрицательный результат ПЦР-теста в сочетании с отрицательным результатом бактериоскопии указывают на отсутствие гонореи, в том числе и скрытой формы. Живите спокойно вам ничего не угрожает.