Годен ли в армию

Здравствуйте мы с детства наблюдаемся у офтальмолога наш диагноз Гиперметропия высшей степени нам доктор всегда говорила что в армию мы не годны сейчас военкомат ставит категорию годности Б т.е годен хотелось бы посоветоваться с вами

Добрый день. Пришлите пожалуйста фотографию последнего осмотра офтальмолога. Хочется увидеть сколько строчек видит человек без очков и сколько в очках. Исходя из того какая у него рефракция глаза , можно будет понять, годен ли он и какая у него категория