Вред антиперспиранта
Добрый день! Правда ли что антиперспиранты вредны и их нельзя долго использовать? Интересуют аптечные ДрайДрай, Алгель и ДрайРу. Какие безопасные средства посоветуете от повышенной потливости подмышек?
Анастасия, добрый день! Никакой антиперспирант не вреден при частом использовании - это миф. При сильной потливости отлично помогают инъекции ботокса в подмышечную область - процедуры хватает на 6 месяцев
Здравствуйте! Драй драй отличный препарат , используйте по инструкции и не будет у вас проблем .