Дочь боится есть

Дочери 6 лет стала панические боятся кушать твёрдую пищу почему до этого было все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите, после каких событий появился страх? Не было ли каких-то болезней (температура, рвота)? Возможно, дочка подавилась, и теперь боится твердой пищи? Какую пищу сейчас она принимает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте да до этого удочери болело горло она ела вафелку и резко ей показалась что она давится но это всего лишь уние паника была это вафелка растаял быстро и смех пор она отказывается что либо кушать уние паника .она ест суп и то чтоб картошка была разварена без макарон без риса один бульон и картошка печенье только вкашечном виде и кактели молочные я ей покупаю только это больше нечего я незнаю что мне делать пройдёт ли это само посидеть или надо обратится куда может это переломный возраст так проявляется я уже незнаю что и думать подскажите пожалуйста

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, возможно всё таки, что то произошло, может быть дочка увидела, что кто то из окружающих подавился, либо была рвота.. Возможно, вы или кто то из близких об этом говорил.. Увидела по телевизору, в мультике?! Ведь, всегда есть причина.....