Предполагаю неврит левой стороны лица
После того как померз и немного понервничал поднялась температура, пол лица обездвижено, внешне практически незаметно, сейчас температуры нет, болей нет, дискомфорт при приеме пищи, не поднимается бровь.
Здравствуйте. Вам надо срочно очно обратиться к неврологу. Если запустить процесс и упустить время , то шансы на полное восстановление нерва снижаются.