Послеабортный стресс

Здравствуйте у меня 14февраля был медикаментозный аборт,спустя 2 недели у меня был половой акт.Потом были скудные выделения каричневые потом месячные пошли 19марта длинностью 6 дней.Я хотела узнать может ли сейчас у меня быть беременность.Такое чувство что,что_то шевелиться у меня внутри

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Тест на беременность не делали?
Сделайте тест на беременность, который развеет все сомнения. Даже если вы и беременны, то на таком маленьком сроке шевеления не чувствуются, так как плод еще не сформирован.