Адаптация у саду
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3.2 года. Пошли в сад, орёт, плачет, истерит. Стал ночью просыпаться часто. До сада тоже был возбудим, активен, ни минуты покоя. Но никогда не плакал, а тут только и ревёт в саду и дома. Пьём магний в ампулах почти месяц по 5мл 2 раза в день, толку не заметила. Воспитатель посоветовала купить сироп зайчонок, можно ли принимать вместе с магнием и в какой дозировке?
По 10,0 3 раза развести в напитках во время еды. Можно таб. Детскии тенотен 2оазп рассосать