Ребенок проглотил таблетку

Здравствуйте! Ребенок 1 г 1 месяц достал капсулу мельдония, не уверена, что проглотил, капсула была помятая, но целая, ребенок покушал, спит, но я переживаю, а вдруг что-то попало все таки, на всякий случай дала 1/2 ч л смекты, другого сорбента к сожалению нет в данный момент. Что делать и какие могут быть последствия? Заранее спасибо

Гастрит
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько прошло времени после предположительного употребления капсулы?

Как сейчас самочувствие у ребенка?