Планирование беременности и вопрос про боровую матку — вопрос №1224275
Добрый день! Не предохраняемся с мужем около 11мес. Мне и мужу 30 лет. Наступила беременность и на сроке 5 недель произошел самопроизвольный выкидыш две недели назад. Я сдавала анализы на гормоны/узи - все в норме. Муж не проходил обследование. Есть два вопроса:
1. Подскажите, какие анализы необходимо сдать супругу и нужно ли их сдавать на данный момент?
2. Я стараюсь придерживаться док.меда, но нахожусь на стадии, когда начинаю верить в травки и т.п.и каждый второй человек мне рассказывает про чудодейственную «боровую матку». Я не исключаю эффект плацебо, но хочу попробовать. Подскажите, безопасно ли это?
Возраст: 30
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!