Здравствуйте

Добрый вечер у нас не получается зачат ребёнок кому можно обращаться какие анализ надо делать мы уже 2 года в месте с женой !Уважаемый господин/госпожа, в связи с отсутствием беременности в течение двух лет совместной жизни, просим Вас сообщить, к каким специалистам следует обратиться и какие анализы необходимо пройти для выяснения причин!

Нет
31 год

Добрый день. Ознакомилась с вашим вопросом. В таком случае, супругу необходимо сдать спермограмму и получить очную консультацию доктора андролога. А женщине записаться к гинекологу, там назначат весь спектр необходимых обследований, в том числе и УЗИ органов малого таза.