Синехия у ребенка 2.5 лет
Здраствуйте ! Заметила у дочки белую пленочку. У нее сначала появилось краснота и вот спустя месяц пленочка белая((( мочеспускание нормально не жалуется. помогите пожалуйста что сделать?!
Нет
29 лет
Здравствуйте
Если в плёночке имеется отверстие или она не перекрывает всю половую щель, это можно использовать крем с пантенолом и втирать его ватной палочкой пилящими движениям в место слипание два раза в день до её полного исчезновения