Скоро месяц как не проходит кашель
Месяц назад заболел вирус температура 37-37.2, постоянный кашель, насморк. Таблетки от кашля не помогают, пью препараты от гриппа, но скоро месяц температура 37.2 и кашель не проходит, что делать
Нет
63 года
Здравствуйте!
После перенесенной вирусной инфекции ( особенно тяжелой в виде гриппа) может сохраняться субфебрильная температура и остаточный кашель на протяжении длительного периода времени
Если кашель легкий и не усиливается нужно подождать, если кашель стал сильнее или приносит явный дискомфорт обратитесь к врачу для аускультации легких