Нехарактерный кашель

Добрый день! У ребёнка что то похожее на кашель, но это не кашель, как будто пытается что то из горла отхаркнуть, однократный такой спазм, несколько раз в день, ребёнку 7 лет. Мальчик. В целом имеется точно аллергия на орехи, пару раз был отёк квинке. Сейчас орехи не едим вообще. Педиатр нас отослал к аллерголагам. Есть свежие анализы. На сегодняшний день имеется заложеннось носа, немного соплей, принимаем солонекс и флуканазол, анализы прикрепляю

Аллергия на орехи
7 лет

Здравствуйте. Такие жалобы могут быть при аллергической реакции. Также могут быть при ЛОР- патологии (идет постназальный затек по задней стенке глотки). Рекомендована консультация ЛОР. Анализы не вижу, можно их перепечатать в сообщении.

Спасибо за ответ, попробую