Прививка от гриппа во 2м триместре

Добрый день. Беременность 14 недель. Хочу сделать прививку от гриппа. В одной клинике можно сделать гриппол плюс. В другой ожидается вакцина ультрикс. В том году (небеременная) делала совигрипп. Подскажите, стоит ли делать прививку и какую вакцину выбрать. Спасибо!

Здравствуйте. Вакцину делать можно. Лучше выбрать ультрикс

Наталья, добрый вечер! При беременности, желательно, избегать вакцинации

Добрый день , все вакцинации лучше проводить вне беременности, тем более не на ранних сроках . если Очень боитесь заболеть ,лучше предпочесть ультрикс